,
 
2017.1.17 화 15:56
로그인 회원가입 구독신청 기사제보 독자투고 보도자료
     
[인사] 여수시
> 뉴스 > 지역뉴스 > 여수시
2017년 01월 06일 (금) 14:59:45 손영주 son-yoiung-ju@hanmail.net

[불교공뉴스-여수시] 1 최철웅 시민소통담당관실 행정6급 시민소통담당관실 행정7급 승진
2 서미옥 공보담당관실 행정6급 공보담당관실 행정7급 승진
3 최용진 감사담당관실 행정6급 감사담당관실 행정7급 승진
4 김형민 기획예산과 행정6급 기획예산과 행정7급 승진
5 정일권 총무과 행정6급 총무과 행정7급 승진
6 남지영 총무과 행정6급 총무과 행정7급 승진
7 권미선 총무과 "여수세계박람회
재단파견
(17.01.09-17.12.20)" 행정6급 해양항만레저과 행정7급 "승진
(파견)"
8 정회훈 안전총괄과 행정6급 공보담당관실 행정7급 승진
9 서근채 체육지원과 행정6급 기획예산과 행정7급 승진
10 김철빈 민원지적과 행정6급 민원지적과 행정7급 승진
11 박숙희 사회복지과 행정6급 사회복지과 행정7급 승진
12 박병권 노인장애인과 행정6급 회계과 행정7급 승진
13 양경미 해양항만레저과 행정6급 노인장애인과 행정7급 승진
14 이순영 도시계획과 행정6급 도시계획과 행정7급 승진
15 서명국 건설방재과 행정6급 건설방재과 행정7급 승진
16 양인호 도시재생과 행정6급 도시재생과 행정7급 승진
17 주선미 산단지원과 행정6급 산단지원과 행정7급 승진
18 이명희 산림과 행정6급 회계과 행정7급 승진
19 이상욱 문화예술과 행정6급 문화예술과 행정7급 승진
20 양현옥 상수도과 행정6급 여성가족과 행정7급 승진
21 정숙란 도로관리사업소 행정6급 건설방재과 행정7급 승진
22 임경아 중부민원출장소 행정6급 허가민원과 행정7급 승진
23 정종수 세정과 세무6급 세정과 세무7급 승진
24 여상호 여성가족과 세무6급 징수과 세무7급 승진
25 유연태 정보통신과 전산6급 정보통신과 전산7급 승진
26 김수언 감사담당관실 "사회복지
6급" 감사담당관실 "사회복지
7급" 승진
27 최석윤 사회복지과 "사회복지
6급" 사회복지과 "사회복지
7급" 승진
28 강언정 노인장애인과 "사회복지
6급" 여성가족과 "사회복지
7급" 승진
29 이영종 회계과 공업6급 회계과 공업7급 승진
30 정석호 허가민원과 공업6급 허가민원과 공업7급 승진
31 이창원 시립도서관 공업6급 상수도과 공업7급 승진
32 이혜령 농업정책과 농업6급 특산품육성과 농업7급 승진
33 이병용 농업정책과 농업6급 농업정책과 농업7급 승진
34 서예재 산림과 녹지6급 산림과 녹지7급 승진
35 김효겸 어업생산과 "해양수산
6급" 어업생산과 "해양수산
7급" 승진
36 김경준 식품위생과 보건6급 보건행정과 보건7급 승진
37 김현수 식품위생과 "식품위생
6급" 보건행정과 "식품위생
7급" 승진
38 신미숙 보건행정과 "의료기술
6급" 보건행정과 "의료기술
7급" 승진
39 이계일 건강증진과 "의료기술
6급" 건강증진과 "의료기술
7급" 승진
40 한성진 도시미화과 환경6급 도시미화과 환경7급 승진
41 송태귀 상수도과 환경6급 기후환경과 환경7급 승진
42 차용석 시민소통담당관실 시설6급 시민소통담당관실 시설7급 승진
43 김명근 투자유치·박람회과 시설6급 투자유치·박람회과 시설7급 승진
44 김남영 민원지적과 시설6급 민원지적과 시설7급 승진
45 하성준 허가민원과 시설6급 허가민원과 시설7급 승진
46 홍종옥 공영개발과 시설6급 공영개발과 시설7급 승진
47 장현철 상수도과 시설6급 상수도과 시설7급 승진
48 김승주 상수도과 시설6급 건설방재과 시설7급 승진
49 김태완 하수도과 "토목운영
6급" 하수도과 "토목운영
7급" 승진
50 안보현 체육지원과 "통신운영
6급" 체육지원과 "통신운영
7급" 승진
51 김동일 문화예술과 "기계운영
6급" 공보담당관실 "기계운영
7급" 승진
52 최상곤 공영개발과 "사무운영
6급" 공영개발과 "사무운영
7급" 승진
53 유인숙 시민소통담당관실 행정7급 시민소통담당관실 행정8급 승진
54 허은지 공보담당관실 행정7급 공보담당관실 행정8급 승진
55 이철승 감사담당관실 행정7급 감사담당관실 행정8급 승진
56 김래근 체육지원과 행정7급 체육지원과 행정8급 승진
57 한송희 민원지적과 행정7급 민원지적과 행정8급 승진
58 이승호 의회사무국 행정7급 의회사무국 행정8급 승진
59 김경호 문화예술과 행정7급 문화예술과 행정8급 승진
60 김나나 교육지원과 행정7급 교육지원과 행정8급 승진
61 오하나 소라면 행정7급 노인장애인과 행정8급 승진
62 위혜용 삼산면 행정7급 공보담당관실 행정8급 승진
63 박연주 미평동 행정7급 회계과 행정8급 승진
64 김윤정 미평동 행정7급 민원지적과 행정8급 승진
65 박연희 세정과 세무7급 세정과 세무8급 승진
66 김남철 수도행정과 전산7급 정보통신과 전산8급 승진
67 진아영 소라면 "사회복지
7급" 율촌면 "사회복지
8급" 승진
68 염현미 문수동 "사회복지
7급" 사회복지과 "사회복지
8급" 승진
69 정준호 소라면 농업7급 농업정책과 농업8급 승진
70 박경훈 돌산읍 "해양수산
7급" 어업생산과 "해양수산
8급" 승진
71 배효경 국동 보건7급 중부보건지원과 보건8급 승진
72 구소형 식품위생과 간호7급 보건행정과 간호8급 승진
73 박송희 기후환경과 환경7급 기후환경과 환경8급 승진
74 선명진 도시계획과 시설7급 도시계획과 시설8급 승진
75 정아영 허가민원과 시설7급 허가민원과 시설8급 승진
76 남경현 체육지원과 행정8급 체육지원과 행정9급 승진
77 김세영 차량등록사업소 행정8급 차량등록사업소 행정9급 승진
78 문소희 한려동 행정8급 한려동 행정9급 승진
79 주현정 중앙동 행정8급 중앙동 행정9급 승진
80 김수현 중앙동 행정8급 중앙동 행정9급 승진
81 서보민 여천동 행정8급 사회복지과 행정9급 승진
82 김혜진 묘도동 행정8급 건강증진과 행정9급 승진
83 윤정선 사회복지과 "사회복지
8급" 사회복지과 "사회복지
9급" 승진
84 김효진 여성가족과 "사회복지
8급" 여성가족과 "사회복지
9급" 승진
85 장영훈 소라면 "사회복지
8급" 소라면 "사회복지
9급" 승진
86 김유민 율촌면 "사회복지
8급" 여성가족과 "사회복지
9급" 승진
87 조혜라 남면 "사회복지
8급" 미평동 "사회복지
9급" 승진
88 최숙정 화정면 "사회복지
8급" 사회복지과 "사회복지
9급" 승진
89 백계훈 문수동 "사회복지
8급" 사회복지과 "사회복지
9급" 승진
90 박승란 둔덕동 "사회복지
8급" 사회복지과 "사회복지
9급" 승진
91 김미정 쌍봉동 "사회복지
8급" 쌍봉동 "사회복지
9급" 승진
92 김명은 시립도서관 사서8급 시립도서관 사서9급 승진
93 고경일 차량등록사업소 공업8급 공원과 공업9급 승진
94 조한욱 어업생산과 "해양수산
8급" 어업생산과 "해양수산
9급" 승진
95 임혜경 화양면 "해양수산
8급" 화양면 "해양수산
9급" 승진
96 박은주 여성가족과 보건8급 보건행정과 보건9급 승진
97 장소미 식품위생과 보건8급 보건행정과 보건9급 승진
98 한지수 여서동 보건8급 여서동 보건9급 승진
99 이화승 민원지적과 시설8급 민원지적과 시설9급 승진
100 김지아 지역경제과 시설8급 허가민원과 시설9급 승진
101 정영은 정보통신과 "방송통신
8급" 정보통신과 "방송통신
9급" 승진
102 안창홍 도시재생과 운전8급 도시재생과 운전9급 승진
103 공주식 시민소통담당관실 (비 서) 행정6급 체육지원과 체육지원팀장 행정6급
104 임병종 공보담당관실 홍보기획팀장 행정6급 교통과 운수지도팀장 행정6급
105 남하영 감사담당관실 감사팀장 행정6급 중부민원출장소 중부민원팀장 행정6급
106 서민형 기획예산과 의회협력팀장 행정6급 안전총괄과 민방위팀장 행정6급
107 김태완 투자유치·박람회과 투자기획팀장 행정6급 도시계획과 도시경관팀장 행정6급
108 조영만 투자유치·박람회과 투자유치팀장 행정6급 공보담당관실 홍보기획팀장 행정6급
109 오병태 투자유치·박람회과 박람회활용팀장 행정6급 기획예산과 의회협력팀장 행정6급
110 이근철 총무과 서무팀장 행정6급 관광과 관광마케팅팀장 행정6급
111 박희우 총무과 대외협력팀장 행정6급 섬자원개발과 섬주민복지팀장 행정6급
112 이충현 회계과 경리팀장 행정6급 사회복지과 복지행정팀장 행정6급
113 장지문 회계과 계약2팀장 행정6급 안전총괄과 안전총괄팀장 행정6급
114 박보근 안전총괄과 안전총괄팀장 행정6급 노인장애인과 복지시설팀장 행정6급
115 정경복 안전총괄과 민방위팀장 행정6급 체육지원과 망마관리팀장 행정6급
116 이생욱 체육지원과 체육지원팀장 행정6급 관광과 축제지원팀장 행정6급
117 정회진 사회복지과 복지행정팀장 행정6급 노인장애인과 노인복지팀장 행정6급
118 김석순 노인장애인과 노인복지팀장 행정6급 도로과 도로행정팀장 행정6급
119 김종원 노인장애인과 복지시설팀장 행정6급 산단지원과 기업지원팀장 행정6급
120 강재희 여성가족과 아동청소년팀장 행정6급 기획예산과 정책개발팀장 행정6급
121 김태균 도시미화과 청소행정팀장 행정6급 산단지원과 노사협력팀장 행정6급
122 박용석 생활자원과 월내처리팀장 행정6급 쌍봉동 행정민원팀장 행정6급
123 박홍상 지역경제과 지역경제팀장 행정6급 회계과 계약2팀장 행정6급
124 김용우 지역경제과 일자리팀장 행정6급 지역경제과 사회적경제팀장 행정6급
125 이기숙 지역경제과 사회적경제팀장 행정6급 총무과 행정6급
126 조계완 지역경제과 시장관리팀장 행정6급 교육지원과 명문고T/F팀장 행정6급
127 정혜경 지역경제과 행정6급 회계과 행정6급
128 김인보 섬자원개발과 섬주민복지팀장 행정6급 지역경제과 시장관리팀장 행정6급
129 서왕기 섬자원개발과 어항시설팀장 행정6급 차량등록사업소 차량관리팀장 행정6급
130 윤국한 도시계획과 도시행정팀장 행정6급 투자유치·박람회과 투자기획팀장 행정6급
131 최재영 건설방재과 건설행정팀장 행정6급 차량등록사업소 차량등록팀장 행정6급
132 이종창 도로과 도로행정팀장 행정6급 도시계획과 도시행정팀장 행정6급
133 정후엽 도로과 자전거팀장 행정6급 체육지원과 진남관리팀장 행정6급
134 정용길 교통과 교통행정팀장 행정6급 도시미화과 청소행정팀장 행정6급
135 이형기 교통과 운수지도팀장 행정6급 관광과 관광개발팀장 행정6급
136 김용만 식품위생과 "식품위생정책
팀장" 행정6급 섬자원개발과 어항시설팀장 행정6급
137 김명섭 농업정책과 농정팀장 행정6급 교육지원과 교육지원팀장 행정6급
138 박중열 특산품육성과 "특산품마케팅
팀장" 행정6급 공원과 오동도관리팀장 행정6급
139 서재풍 산단지원과 산단관리팀장 행정6급 농업정책과 농정팀장 행정6급
140 이덕연 산단지원과 기업지원팀장 행정6급 미평동 행정민원팀장 행정6급
141 김기흥 산단지원과 노사협력팀장 행정6급 교육지원과 교육특구팀장 행정6급
142 노기섭 산단지원과 공익사업팀장 행정6급 동문동 행정민원팀장 행정6급
143 김명숙 공원과 행정6급 기후환경과 행정6급
144 홍주성 관광과 축제지원팀장 행정6급 지역경제과 일자리팀장 행정6급
145 김준택 관광과 관광개발팀장 행정6급 산단지원과 공익사업팀장 행정6급
146 윤정임 관광과 행정6급 시민소통담당관실 행정6급
147 김종훈 문화예술과 문화산업팀장 행정6급 문화예술과 시민회관팀장 행정6급
148 정귀준 교육지원과 교육지원팀장 행정6급 남면 부면장 행정6급
149 김옥주 교육지원과 교육특구팀장 행정6급 총무과 행정6급
150 배기봉 교육지원과 행복교육팀장 행정6급 총무과 행정6급
151 장혜숙 교육지원과 명문고T/F팀장 행정6급 투자유치·박람회과 박람회활용팀장 행정6급
152 김정아 교육지원과 (진로진학팀장) 행정6급 쌍봉동 복지지원팀장 행정6급
153 정상옥 시립도서관 소라도서관팀장 행정6급 시립도서관 행정6급
154 고영근 차량등록사업소 차량등록팀장 행정6급 도로과 자전거팀장 행정6급
155 김영화 차량등록사업소 행정6급 하수도과 행정6급
156 박태열 중부민원출장소 중부민원팀장 행정6급 문화예술과 문화산업팀장 행정6급
157 조계인 율촌면 부면장 행정6급 도시계획과 행정6급
158 신정임 율촌면 팀장요원 행정6급 지역경제과 행정6급
159 엄태주 화양면 부면장 행정6급 총무과 행정6급
160 정성호 화양면 팀장요원 행정6급 만덕동 복지지원팀장 행정6급
161 박선봉 남면 부면장 행정6급 의회사무국 행정6급
162 송하남 남면 팀장요원 행정6급 남면 "안도중계민원
처리소장" 행정6급
163 박인천 남면 "안도중계민원
처리소장" 행정6급 상수도과 행정6급
164 양철호 화정면 "낭도중계민원
처리소장" 행정6급 대교동 행정민원팀장 행정6급
165 신숙이 화정면 팀장요원 행정6급 안전총괄과 행정6급
166 서옥란 화정면 팀장요원 행정6급 산단지원과 행정6급
167 김종준 삼산면 팀장요원 행정6급 기획예산과 행정6급
168 노정현 동문동 팀장요원 행정6급 화정면 "주민생활지원
팀장" 행정6급
169 서영수 한려동 팀장요원 행정6급 여서동 행정민원팀장 행정6급
170 정진희 중앙동 팀장요원 행정6급 삼일동 행정민원팀장 행정6급
171 박영심 서강동 팀장요원 행정6급 화정면 민원봉사팀장 행정6급
172 박혜경 대교동 팀장요원 행정6급 공원과 행정6급
173 박선재 여서동 팀장요원 행정6급 관광과 행정6급
174 송규철 문수동 팀장요원 행정6급 남면 "주민생활지원
팀장" 행정6급
175 이유영 미평동 팀장요원 행정6급 총무과 "여수세계박람회
재단파견
(15.02.09-17.01.08)" 행정6급 파견복귀
176 김희신 둔덕동 팀장요원 행정6급 투자유치·박람회과 행정6급
177 신갑수 만덕동 팀장요원 행정6급 화양면 부면장 행정6급
178 양일주 쌍봉동 팀장요원 행정6급 삼산면 산업개발팀장 행정6급
179 송향자 쌍봉동 팀장요원 행정6급 율촌면 민원봉사팀장 행정6급
180 박경 시전동 팀장요원 행정6급 둔덕동 복지지원팀장 행정6급
181 김희경 주삼동 팀장요원 행정6급 시전동 맞춤형복지팀장 행정6급
182 김명중 삼일동 팀장요원 행정6급 화정면 "낭도중계민원
처리소장" 행정6급
183 정채수 삼산면 "초도중계민원
처리소장" 세무6급 차량등록사업소 세무6급
184 주현상 시민소통담당관실 전산6급 중부민원출장소 전산6급
185 김성열 정보통신과 정보기획팀장 전산6급 정보통신과 행정정보팀장 전산6급
186 임정석 정보통신과 행정정보팀장 전산6급 수도행정과 전산6급
187 김상욱 관광과 관광마케팅팀장 전산6급 관광과 전산6급
188 류갑선 사회복지과 "희망복지지원
팀장" "사회복지
6급" 노인장애인과 장애인복지팀장 "사회복지
6급"
189 최종균 사회복지과 생활보장팀장 "사회복지
6급" 여성가족과 아동청소년팀장 "사회복지
6급"
190 장병연 노인장애인과 장애인복지팀장 "사회복지
6급" 여성가족과 보육팀장 "사회복지
6급"
191 조영화 여성가족과 보육팀장 "사회복지
6급" 사회복지과 생활보장팀장 "사회복지
6급"
192 도숙자 국동 팀장요원 "사회복지
6급" 미평동 복지지원팀장 "사회복지
6급"
193 윤철희 미평동 팀장요원 "사회복지
6급" 사회복지과 "사회복지
6급"
194 강석재 공보담당관실 홍보영상팀장 공업6급 총무과 공업6급
195 이강용 체육지원과 망마관리팀장 공업6급 상수도과 수도급수팀장 공업6급
196 박철성 생활자원과 시설팀장 공업6급 기후환경과 자연환경팀장 공업6급
197 황종하 도시재생과 조명관리팀장 공업6급 국동 복지지원팀장 공업6급
198 서정수 문화예술과 공업6급 공보담당관실 공업6급
199 정향기 시립도서관 공업6급 도로관리사업소 공업6급
200 이현수 상수도과 수도급수팀장 공업6급 안전총괄과 공업6급
201 김인환 차량등록사업소 차량관리팀장 공업6급 상수도과 공업6급
202 문우환 농업정책과 친환경농업팀장 농업6급 농업정책과 축산팀장 농업6급
203 황순석 농업정책과 축산팀장 농업6급 농업정책과 원예특작팀장 농업6급
204 김동길 농업정책과 원예특작팀장 농업6급 특산품육성과 농산물유통팀장 농업6급
205 강대선 특산품육성과 브랜드육성팀장 농업6급 율촌면 산업팀장 농업6급
206 이훈기 특산품육성과 농산물유통팀장 농업6급 특산품육성과 브랜드육성팀장 농업6급
207 문채환 화양면 농업6급 농업정책과 농업6급
208 유홍은 공원과 오동도관리팀장 녹지6급 산림과 녹지6급
209 이은철 남면 팀장요원 녹지6급 산림과 녹지6급
210 김상철 수산경영과 수산행정팀장 "해양수산
6급" 수산경영과 수산유통팀장 "해양수산
6급"
211 서종선 수산경영과 수산유통팀장 "해양수산
6급" 수산경영과 "해양수산
6급"
212 안진한 수산경영과 어선관리팀장 "해양수산
6급" 어업생산과 어업지도팀장 "해양수산
6급"
213 이성주 수산경영과 "해양수산
6급" 남면 산업팀장 "해양수산
6급"
214 황치현 어업생산과 생산팀장 "해양수산
6급" 수산경영과 어선관리팀장 "해양수산
6급"
215 홍훈표 어업생산과 어업지도팀장 "해양수산
6급" 어업생산과 "해양수산
6급"
216 명순재 남면 팀장요원 "해양수산
6급" 수산경영과 "해양수산
6급"
217 정종균 보건행정과 보건지원팀장 보건6급 중부보건지원과 "만성질환관리
팀장" 보건6급
218 성후남 보건행정과 보건민원팀장 보건6급 건강증진과 보건민원팀장 보건6급
219 용해옥 보건행정과 (남면보건지소) 보건6급 중부보건지원과 보건6급
220 신연숙 식품위생과 위생관리팀장 보건6급 보건행정과 식품안전팀장 보건6급
221 조재봉 식품위생과 위생지도팀장 보건6급 보건행정과 공중위생팀장 보건6급
222 김해숙 식품위생과 보건6급 보건행정과 보건6급
223 황순남 식품위생과 보건6급 보건행정과 (화양보건지소) 보건6급
224 정선희 건강증진과 재활보건팀장 보건6급 중부보건지원과 재활보건팀장 보건6급
225 주은주 보건사업과 방문보건팀장 보건6급 중부보건지원과 방문보건팀장 보건6급
226 배미정 보건사업과 검진팀장 보건6급 건강증진과 건강증진팀장 보건6급
227 김행숙 보건사업과 보건6급 중부보건지원과 보건6급
228 서영준 식품위생과 식품안전팀장 "식품위생
6급" 보건행정과 "식품위생
6급"
229 이재상 보건행정과 의약관리팀장 "의료기술
6급" 보건행정과 의약팀장 "의료기술
6급"
230 김경호 보건행정과 감염병관리팀장 "의료기술
6급" 건강증진과 질병예방팀장 "의료기술
6급"
231 서경아 식품위생과 "의료기술
6급" 주삼동 복지지원팀장 "의료기술
6급"
232 이정숙 건강증진과 "만성질환관리
팀장" "의료기술
6급" 중부보건지원과 "중부보건지원
팀장" "의료기술
6급"
233 장문선 건강증진과 "의료기술
6급" 중부보건지원과 "의료기술
6급"
234 장영심 보건사업과 보건사업팀장 "의료기술
6급" 보건행정과 보건지원팀장 "의료기술
6급"
235 이용환 보건사업과 "의료기술
6급" 건강증진과 "의료기술
6급"
236 윤정숙 보건행정과 (화양보건지소) 간호6급 보건행정과 간호6급
237 이민옥 건강증진과 건강증진팀장 간호6급 보건행정과 위생관리팀장 간호6급
238 서현숙 건강증진과 정신건강팀장 간호6급 건강증진과 정신보건팀장 간호6급
239 김은주 건강증진과 간호6급 중부보건지원과 간호6급
240 윤현정 보건사업과 "동부보건관리
팀장" 간호6급 중부보건지원과 "동부보건지원
팀장" 간호6급
241 서미순 보건사업과 간호6급 중부보건지원과 간호6급
242 김모례 보건행정과 송도보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 사곡보건진료소장 "보건진료
6급"
243 나경희 보건행정과 손죽보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 감도보건진료소장 "보건진료
6급"
244 우신재 보건행정과 제도보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 상봉보건진료소장 "보건진료
6급"
245 염경숙 보건행정과 적금보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 묘도보건진료소장 "보건진료
6급"
246 이은주 보건행정과 월호보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 죽포보건진료소장 "보건진료
6급"
247 정점숙 보건행정과 감도보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 손죽보건진료소장 "보건진료
6급"
248 김정현 보건행정과 상봉보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 유송보건진료소장 "보건진료
6급"
249 하현희 보건행정과 묘도보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 적금보건진료소장 "보건진료
6급"
250 황미숙 보건행정과 죽포보건진료소장 "보건진료
6급" 보건행정과 제도보건진료소장 "보건진료
6급"
251 오국봉 총무과 "여수화학재난합동방재센터(지자체팀)
(17.01.09-17.12.20)" 환경6급 하수도과 환경6급 파견
252 임용택 도시미화과 환경시설팀장 환경6급 기후환경과 "COP23유치
T/F팀장" 환경6급
253 이효석 도시미화과 폐기물관리팀장 환경6급 허가민원과 환경허가팀장 환경6급
254 오동진 허가민원과 환경허가팀장 환경6급 기후환경과 수질관리팀장 환경6급
255 백동영 기후환경과 자연환경팀장 환경6급 도시미화과 환경시설팀장 환경6급
256 김형남 기후환경과 수질관리팀장 환경6급 도시미화과 폐기물관리팀장 환경6급
257 전정애 기후환경과 환경6급 삼일동 복지지원팀장 환경6급
258 신희정 하수도과 환경6급 총무과 "여수화학재난합동방재센터(지자체팀)
(16.02.15-17.01.08)" 환경6급 파견복귀
259 박문희 삼일동 팀장요원 환경6급 생활자원과 시설팀장 환경6급
260 봉영권 기획예산과 정책개발팀장 시설6급 중부민원출장소 시설6급
261 배도선 투자유치·박람회과 시설6급 하수도과 "투자유치·박람회과
지원근무(16.09.05-)" 시설6급
262 김인옥 체육지원과 진남관리팀장 시설6급 허가민원과 시설6급
263 최정일 도시계획과 도시경관팀장 시설6급 문화예술과 시설6급
264 박성재 허가민원과 건축행정팀장 시설6급 허가민원과 공동주택팀장 시설6급
265 박상훈 허가민원과 공동주택팀장 시설6급 허가민원과 건축허가팀장 시설6급
266 박창배 허가민원과 건축허가팀장 시설6급 허가민원과 건축물관리팀장 시설6급
267 조일섭 허가민원과 건축물관리팀장 시설6급 문화예술과 문화시설팀장 시설6급
268 명주완 허가민원과 토지이용팀장 시설6급 하수도과 하수정비팀장 시설6급
269 정일석 도시재생과 도심정비팀장 시설6급 상수도과 마을상수도팀장 시설6급
270 고형성 문화예술과 문화시설팀장 시설6급 생활자원과 월내처리팀장 시설6급
271 주영근 상수도과 마을상수도팀장 시설6급 하수도과 하수시설팀장 시설6급
272 윤대근 하수도과 하수시설팀장 시설6급 도시재생과 도심정비팀장 시설6급
273 명호남 하수도과 하수정비팀장 시설6급 총무과 시설6급
274 이세묵 돌산읍 팀장요원 시설6급 소라면 개발팀장 시설6급
275 조정선 소라면 팀장요원 시설6급 돌산읍 개발팀장 시설6급
276 최양준 문화예술과 시민회관팀장 "방송통신
6급" 정보통신과 "방송통신
6급"
277 강지은 율촌면 팀장요원 농촌지도사 율촌면 농촌지도사
278 최인준 시민소통담당관실 행정7급 사회복지과 행정7급
279 하나 공보담당관실 행정7급 산단지원과 행정7급
280 송문종 감사담당관실 행정7급 교통과 행정7급
281 안용주 기획예산과 행정7급 교육지원과 행정7급
282 황스나 기획예산과 행정7급 둔덕동 행정7급
283 장석봉 총무과 행정7급 건설방재과 행정7급
284 선은경 총무과 행정7급 쌍봉동 총무과 지원근무(16.10.04-) 행정7급
285 김영란 회계과 행정7급 시전동 행정7급
286 정희준 회계과 행정7급 대교동 행정7급
287 임석진 체육지원과 행정7급 특산품육성과 행정7급
288 정종군 체육지원과 행정7급 돌산읍 행정7급
289 박은하 민원지적과 행정7급 차량등록사업소 행정7급
290 조현희 사회복지과 행정7급 중부민원출장소 행정7급
291 김명자 노인장애인과 행정7급 여서동 행정7급
292 최미경 지역경제과 행정7급 노인장애인과 행정7급
293 김석호 해양항만레저과 행정7급 도시재생과 행정7급
294 박해순 섬자원개발과 행정7급 교육지원과 행정7급
295 김중현 섬자원개발과 행정7급 동문동 행정7급
296 김상헌 건설방재과 행정7급 관광과 행정7급
297 지혜정 도로과 행정7급 문수동 행정7급
298 주훈 교통과 행정7급 서강동 행정7급
299 김철식 교통과 행정7급 쌍봉동 행정7급
300 서희석 도시재생과 행정7급 감사담당관실 행정7급
301 이승민 의회사무국 행정7급 묘도동 행정7급
302 서병익 특산품육성과 행정7급 섬자원개발과 행정7급
303 박순영 산단지원과 행정7급 한려동 행정7급
304 정숙 관광과 행정7급 민원지적과 행정7급
305 황정혜 문화예술과 행정7급 동문동 행정7급
306 김리라 교육지원과 행정7급 미평동 행정7급
307 박도성 교육지원과 행정7급 월호동 행정7급
308 정채식 시립도서관 행정7급 도로관리사업소 행정7급
309 박혜지 수도행정과 행정7급 회계과 행정7급
310 김남희 상수도과 행정7급 쌍봉동 행정7급
311 홍경안 하수도과 행정7급 국동 행정7급
312 우희원 하수도과 행정7급 도시재생과 행정7급
313 이미경 중부민원출장소 행정7급 미평동 행정7급
314 최성천 중부민원출장소 행정7급 문수동 행정7급
315 최정 중부민원출장소 행정7급 섬자원개발과 행정7급
316 여미향 소라면 행정7급 미평동 행정7급
317 배명희 화양면 행정7급 화정면 행정7급
318 성은정 동문동 행정7급 율촌면 행정7급
319 이선란 한려동 행정7급 만덕동 행정7급
320 최경숙 광림동 행정7급 도시미화과 행정7급
321 윤영중 대교동 행정7급 기획예산과 행정7급
322 신용해 국동 행정7급 삼산면 행정7급
323 황석원 국동 행정7급 도시재생과 "국동 지원근무
(16.10.31-)" 행정7급
324 양이준 월호동 행정7급 동문동 행정7급
325 김도희 만덕동 행정7급 문수동 행정7급
326 김승현 시전동 행정7급 남면 행정7급
327 주상훈 세정과 세무7급 차량등록사업소 세무7급
328 이가영 징수과 세무7급 소라면 세무7급
329 김유양 정보통신과 전산7급 세정과 전산7급
330 손시현 사회복지과 "사회복지
7급" 국동 "사회복지
7급"
331 정세정 사회복지과 "사회복지
7급" 소라면 "사회복지
7급"
332 최화정 사회복지과 "사회복지
7급" 여성가족과 "사회복지
7급"
333 박해원 여성가족과 "사회복지
7급" 허가민원과 "사회복지
7급"
334 신경희 여성가족과 "사회복지
7급" 둔덕동 "사회복지
7급"
335 김선화 여성가족과 "사회복지
7급" 쌍봉동 "사회복지
7급"
336 이정희 허가민원과 "사회복지
7급" 화양면 "사회복지
7급"
337 이경식 화양면 "사회복지
7급" 여성가족과 "사회복지
7급"
338 진주하 충무동 "사회복지
7급" 노인장애인과 충무동 지원근무(16.10.04-) "사회복지
7급"
339 이영원 국동 "사회복지
7급" 문수동 "사회복지
7급"
340 강수정 쌍봉동 "사회복지
7급" 여천동 "사회복지
7급"
341 박송미 여천동 "사회복지
7급" 남면 "사회복지
7급"
342 곽원준 안전총괄과 공업7급 노인장애인과 공업7급
343 박영길 체육지원과 공업7급 상수도과 공업7급
344 강동영 노인장애인과 공업7급 교통과 공업7급
345 서일원 지역경제과 공업7급 공원과 공업7급
346 백현철 건설방재과 공업7급 지역경제과 공업7급
347 박송인 도로과 공업7급 지역경제과 공업7급
348 위진복 교통과 공업7급 도로과 공업7급
349 천경국 도시재생과 공업7급 건설방재과 공업7급
350 조명주 산단지원과 공업7급 생활자원과 공업7급
351 박순용 공원과 공업7급 차량등록사업소 공업7급
352 이주원 상수도과 공업7급 문화예술과 공업7급
353 문병학 차량등록사업소 공업7급 시립도서관 공업7급
354 강오희 농업정책과 농업7급 돌산읍 농업7급
355 김치훈 특산품육성과 농업7급 농업정책과 농업7급
356 오은하 공원과 녹지7급 산림과 녹지7급
357 양진형 수산경영과 "해양수산
7급" 어업생산과 "해양수산
7급"
358 강정민 어업생산과 "해양수산
7급" 돌산읍 "해양수산
7급"
359 김은미 보건행정과 보건7급 건강증진과 보건7급
360 정은영 보건행정과 보건7급 여성가족과 보건7급
361 차대권 보건행정과 보건7급 중부보건지원과 보건7급
362 유미정 보건행정과 보건7급 건강증진과 보건7급
363 김현철 식품위생과 보건7급 보건행정과 보건7급
364 차신자 식품위생과 보건7급 보건행정과 보건7급
365 김행아 식품위생과 보건7급 보건행정과 보건7급
366 신승배 식품위생과 보건7급 보건행정과 보건7급
367 김행이 건강증진과 보건7급 중부보건지원과 보건7급
368 윤신숙 보건사업과 보건7급 중부보건지원과 보건7급
369 유은자 보건사업과 보건7급 건강증진과 보건7급
370 강기문 식품위생과 "식품위생
7급" 보건행정과 "식품위생
7급"
371 김승호 식품위생과 "식품위생
7급" 보건행정과 "식품위생
7급"
372 정영숙 보건행정과 "의료기술
7급" 건강증진과 "의료기술
7급"
373 황영숙 보건행정과 "의료기술
7급" 건강증진과 "의료기술
7급"
374 임경주 보건행정과 "의료기술
7급" 건강증진과 "의료기술
7급"
375 김충심 보건행정과 "의료기술
7급" 건강증진과 "의료기술
7급"
376 정장일 보건행정과 "의료기술
7급" 건강증진과 "의료기술
7급"
377 정창한 보건행정과 "의료기술
7급" 중부보건지원과 "의료기술
7급"
378 박영기 보건행정과 (우두보건지소) "의료기술
7급" 중부보건지원과 "의료기술
7급"
379 남여현 건강증진과 "의료기술
7급" 중부보건지원과 "의료기술
7급"
380 송영백 보건사업과 "의료기술
7급" 보건행정과 (우두보건지소) "의료기술
7급"
381 김연순 보건사업과 간호7급 중부보건지원과 간호7급
382 조계신 생활자원과 환경7급 기후환경과 환경7급
383 강선아 허가민원과 환경7급 생활자원과 환경7급
384 이수근 기후환경과 환경7급 허가민원과 환경7급
385 위준용 안전총괄과 시설7급 허가민원과 시설7급
386 이학선 민원지적과 시설7급 중부민원출장소 시설7급
387 정준호 해양항만레저과 시설7급 관광과 시설7급
388 한상근 건설방재과 시설7급 하수도과 시설7급
389 서병국 허가민원과 시설7급 기획예산과 시설7급
390 신정환 허가민원과 시설7급 지역경제과 시설7급
391 황용순 관광과 시설7급 허가민원과 시설7급
392 박상진 하수도과 시설7급 도로관리사업소 시설7급
393 김주식 공보담당관실 "방송통신
7급" 정보통신과 "방송통신
7급"
394 손주현 건강증진과 위생7급 중부보건지원과 위생7급
395 이동석 보건사업과 위생7급 중부보건지원과 위생7급
396 박기태 회계과 운전7급 돌산읍 운전7급
397 최종환 공원과 운전7급 삼일동 운전7급
398 장형배 공원과 운전7급 보건행정과 운전7급
399 김형천 상수도과 운전7급 교통과 운전7급
400 김현수 돌산읍 운전7급 회계과 운전7급
401 김도형 화정면 "사무운영
7급" 화양면 "사무운영
7급"
402 박남주 만덕동 "사무운영
7급" 상수도과 "사무운영
7급"
403 조지훈 공보담당관실 행정8급 광림동 행정8급
404 김성진 기획예산과 행정8급 시전동 행정8급
405 조민숙 회계과 행정8급 중앙동 행정8급
406 류미경 회계과 행정8급 동문동 행정8급
407 정회주 회계과 행정8급 여서동 행정8급
408 홍예랑 회계과 행정8급 여천동 행정8급
409 김주희 체육지원과 행정8급 월호동 체육지원과 지원근무(16.11.10-) 행정8급
410 이은지 민원지적과 행정8급 국동 행정8급
411 김순미 민원지적과 행정8급 중앙동 행정8급
412 우은영 사회복지과 행정8급 중부민원출장소 행정8급
413 김수정 도시미화과 행정8급 만덕동 행정8급
414 오종혁 교통과 행정8급 묘도동 행정8급
415 김경숙 허가민원과 행정8급 쌍봉동 행정8급
416 김대건 도시재생과 행정8급 돌산읍 행정8급
417 김기호 특산품육성과 행정8급 지역경제과 행정8급
418 김욱선 시립도서관 행정8급 문수동 행정8급
419 박정란 차량등록사업소 행정8급 여서동 행정8급
420 김미라 차량등록사업소 행정8급 여천동 행정8급
421 서희성 돌산읍 행정8급 도시미화과 행정8급
422 정혜미 돌산읍 행정8급 동문동 행정8급
423 이주나 남면 행정8급 관광과 행정8급
424 노상철 남면 행정8급 삼일동 행정8급
425 오후미 동문동 행정8급 문수동 행정8급
426 손문갑 중앙동 행정8급 도로관리사업소 행정8급
427 유현선 국동 행정8급 교통과 "국동 지원근무
(16.09.05-)" 행정8급
428 송정헌 여서동 행정8급 총무과 행정8급 복직
429 진수현 여서동 행정8급 소라면 행정8급
430 임정섭 문수동 행정8급 관광과 행정8급
431 이지혜 미평동 행정8급 교통과 행정8급
432 김영선 쌍봉동 행정8급 남면 행정8급
433 이종현 쌍봉동 행정8급 도로과 행정8급
434 박진웅 삼일동 행정8급 회계과 행정8급
435 조혜민 사회복지과 "사회복지
8급" 시전동 "사회복지
8급"
436 강희선 여성가족과 "사회복지
8급" 여서동 "사회복지
8급"
437 유윤정 미평동 "사회복지
8급" 총무과 "사회복지
8급" 복직
438 서희 시전동 "사회복지
8급" 화정면 "사회복지
8급"
439 박정호 공원과 공업8급 도시재생과 공업8급
440 유경숙 체육지원과 녹지8급 공원과 녹지8급
441 강다현 식품위생과 보건8급 총무과 보건8급 복직
442 김규영 건강증진과 보건8급 중부보건지원과 보건8급
443 이하영 보건사업과 보건8급 중부보건지원과 보건8급
444 오현미 보건사업과 보건8급 건강증진과 보건8급
445 노명은 보건사업과 간호8급 중부보건지원과 간호8급
446 이연주 보건사업과 간호8급 건강증진과 간호8급
447 최현철 기후환경과 환경8급 상수도과 환경8급
448 정동섭 정보통신과 시설8급 해양항만레저과 시설8급
449 박채원 도로관리사업소 시설8급 도시재생과 시설8급
450 최용훈 중부민원출장소 시설8급 민원지적과 시설8급
451 오진혁 율촌면 시설8급 도로관리사업소 시설8급
452 이건민 정보통신과 "방송통신
8급" 문화예술과 "방송통신
8급"
453 한근태 생활자원과 운전8급 공원과 운전8급
454 박판수 교통과 운전8급 상수도과 운전8급
455 고경동 율촌면 운전8급 농업정책과 운전8급
456 박정일 화양면 운전8급 회계과 운전8급
457 정경화 교통과 "전기운영
8급" 체육지원과 "전기운영
8급"
458 강준호 공보담당관실 "기계운영
8급" 교통과 "기계운영
8급"
459 나용 공원과 "기계운영
8급" 생활자원과 "기계운영
8급"
460 김동철 돌산읍 "사무운영
8급" 삼산면 "사무운영
8급"
461 반지윤 기획예산과 행정9급 쌍봉동 행정9급
462 양채원 회계과 행정9급 투자유치·박람회과 행정9급
463 박지호 소라면 행정9급 수산경영과 행정9급
464 김대홍 동문동 행정9급 여성가족과 행정9급
465 박민호 동문동 행정9급 특산품육성과 행정9급
466 하주영 한려동 행정9급 사회복지과 행정9급
467 정다영 중앙동 행정9급 차량등록사업소 행정9급
468 조효인 월호동 행정9급 기후환경과 월호동 지원근무(16.11.10-) 행정9급
469 권은선 여서동 행정9급 산단지원과 행정9급
470 김정은 문수동 행정9급 총무과 행정9급 복직
471 홍지수 문수동 행정9급 도로과 행정9급
472 김광호 문수동 행정9급 교통과 행정9급
473 노성옥 문수동 행정9급 하수도과 행정9급
474 이지은 쌍봉동 행정9급 해양항만레저과 행정9급
475 장정익 시전동 행정9급 회계과 행정9급
476 강지이 시전동 행정9급 민원지적과 행정9급
477 김주희 여천동 행정9급 여성가족과 행정9급
478 허병현 여천동 행정9급 수도행정과 행정9급
479 양선빈 여천동 행정9급 소라면 행정9급
480 성지인 묘도동 행정9급 문화예술과 행정9급
481 백신 중부민원출장소 "행정9급
(선택제)" 한려동 "행정9급
(선택제)"
482 이승욱 여성가족과 "사회복지
9급" 미평동 "사회복지
9급"
483 손유나 여성가족과 "사회복지
9급" 한려동 "사회복지
9급"
484 김소정 여성가족과 "사회복지
9급" 중앙동 "사회복지
9급"
485 신은경 여성가족과 "사회복지
9급" 서강동 "사회복지
9급"
486 김가원 한려동 "사회복지
9급" 문수동 "사회복지
9급"
487 박민경 중앙동 "사회복지
9급" 여천동 "사회복지
9급"
488 이다원 서강동 "사회복지
9급" 문수동 "사회복지
9급"
489 홍주영 보건사업과 보건9급 중부보건지원과 보건9급
490 김지영 보건행정과 "의료기술
9급" 건강증진과 "의료기술
9급"
491 강용주 어업생산과 환경9급 기후환경과 환경9급
492 이동영 허가민원과 시설9급 안전총괄과 시설9급
493 조종대 회계과 운전9급 화양면 운전9급
494 정인호 보건사업과 운전9급 중부보건지원과 운전9급
495 차웅민 농업정책과 운전9급 율촌면 운전9급
496 김기흥 하수도과 시설6급 하수도과 "토목운영
6급" 전직
497 송창현 광림동 행정7급 광림동 "사무운영
7급" 전직
498 김미옥 총무과 전산7급 총무과 "사무운영
7급" 전직
499 김성진 상수도과 공업7급 시립도서관 "기계운영
7급" 전직
500 추연준 시립도서관 공업8급 시립도서관 "기계운영
8급" 전직
501 김수지 관광과 행정7급 신 규
502 김부일 서강동 행정7급 신 규
503 류두송 둔덕동 행정7급 신 규
 

손영주의 다른기사 보기  
ⓒ 불교공뉴스(http://www.bzeronews.com) 무단전재 및 재배포금지 | 저작권문의  

     
신문사소개 | 기사제보 | 광고안내 | 제휴안내 | 개인정보취급방침 | 이메일무단수집거부 | 청소년보호정책
충북 옥천군 옥천읍 교동리 297-4 대성사 | 전화 043-733-5559
등록번호 충북아 00049 | 발행인: 혜철스님(손경흥) | 편집인: 손경흥 | 등록일 2010년11월1일 | 고유번호 : 302-82-03985
Copyright 2010 불교공뉴스. All rights reserved. mail to webmaster@bzeronews.com